Программа "Свой тренер" - наши чемпионы!

Поздравляем ребят с города Богданович, которые стали призерами по лыжным гонкам, а также в этом году получили золотые знаки ГТО. Ребята регулярно тренируются в рамках Программы "Свой тренер", посещая тренировки по триатлону и плаванию.

Гапов Александр занял 2 место, а Черпасов Алексей занял 3 место в соревнованиях на Первенстве Пышминского ГО по лыжным гонкам "Открытие сезона", среди юношей в возрастной группе 2002-2004 гг.

На пути к победе очень важно соблюдать позитивный настрой, быть оптимистом и верить в свои силы, но главное регулярно тренироваться и иметь хорошего наставника-тренера. В рамках Программы «Свой тренер» Савина С.С. проводит тренировки по плаванию и триатлону для детей сирот и оставшихся без попечительства родителей двух детских учреждений города Богданович. Выражаем ей благодарность за работу!

Мы выражаем огромную благодарность Благотворительному фонду «Общество Малышева 73» за финансовую поддержку Программы «Свой тренер».