Третий этап Спартакиады "Своя лига чемпионов"

Друзья, в минувшее воскресенье  15 ноября 2015 года состоялся турнир по настольному теннису среди воспитанников детских домов Свердловской области.

В соревнованиях приняло участие 13 команд. Победителями стали ребята из 7 детского дома, второе место у Нижнетагильского детского дома № 1, замкнула тройку призеров команда из Малоистокского детского дома. Все ребята показали отличную, можно сказать, профессиональную игру.

Благодарим за помощь в организации судейства тренера - преподавателя Клуба настольного тенниса УГМК - Полину Карманову с ее подопечными.

Также нам удалось провести турнир среди представителей команд, в этом мини - турнире победу одержал тренер команды Алапаевского детского дома "Созвездие" - Борисихин Владимир Антонович! Поздравляем всех участников, впереди нас ждет следующий этап по стритболу, который состоится 13 декабря!