«Безопасный город»: фото
Сегодня – Международный день светофора. В преддверии этого праздника 2 августа в лагере «Чайка» Красноуфимского района состоялось мероприятие в рамках программы «Своя культура безопасности» благотворительного фонда «СВОИ ДЕТИ».
 копия.jpg)
Инспектор ГИБДД по пропаганде дорожного движения Ачитского ГО Шубин Дмитрий вместе с координатором проекта «Своя культура безопасности» Викторией Щелковой и заместителем директора фонда «СВОИ ДЕТИ» Иваном Куликовым провели для ребят знакомство с учебной игровой напольной площадкой «Безопасный город».
 копия.jpg)
 копия.jpg)
На презентации площадки присутствовало 30 учеников начальной школы - детей в возрасте 8-10 лет. Инспектор ГИБДД провел для ребят лекцию по основам теории дорожных знаков, сигналам светофора и регулировщика, пешеходного и велосипедного движения. На практике ребята смогли показать свои умения, как проложить безопасный маршрут от школы до дома, кафе и других объектов.
 копия.jpg)
 копия.jpg)
Благодарим Шубина Дмитрия за помощь в организации и проведении мероприятия, Трифонову Наталью за проведение фотосъемки презентации!
 копия.jpg)
Все фотографии выложены в нашей фотогалерее на сайте: http://svoi-deti.ru/Gallery.aspx?Id=308 и в фотоальбоме Натальи в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/svoidetifoto.