Футбольный матч «Алекса» - «Синие камни»

Футбольный матч «Алекса» - «Синие камни»

В воскресенье на стадионе «Базовый» прошел первый матч городского турнира по футболу. На поле встретилась команда «Алекса» (воспитанники и выпускники детского дома-школы №1, тренер – Александр Четин) и «Синие камни» (команда района Синие камни).



Матч оказался очень интересным, полным острых моментов у ворот обеих команд. Ребята-футболисты разыгрывали сложные комбинации, показывали свое мастерство владения мячом и умение играть единой командой. Активным участником игры были и болельщики, они поддерживали команды кричалками, аплодисментами после каждого забитого мяча.



Итоговый счет игры – 2-4. Победу одержала команда «Синие камни». Однако ребята из «Алексы» не отчаиваются: у них впереди еще множество матчей, в которых они смогут показать отличные результаты.



Поздравляем команду под руководством Александра Четина с началом участия в турнире! Желаем отличной игры и спортивных побед!