Хоккейный матч «Авто» - «Реактор»

Хоккейный матч «Авто» - «Реактор»

В минувшие выходные состоялся хоккейный матч первого этапа Чемпионата МХЛ. На льду встретились молодежные команды «Авто» и «Реактор».

Екатеринбургская команда «Авто» одержала победу над гостями из Нижнекамска. В упорном матче игроки «Авто» вырвали победу у соперников. Финальный счет – 2:1.

Игра состоялась на арене в КРК «Уралец». Благодарим администрацию культурно-развлекательного комплекса «Уралец» и Хоккейного клуба «Автомобилист» за поддержку деятельности фонда «СВОИ ДЕТИ».

По программе «Свой болельщик» воспитанникам детского дома №6 было подарено 20 билетов на матч «Авто» - «Реактор». Поэтому мальчишки и девчонки из детского дома №6 находились в тот день на трибунах и активно поддерживали наших спортсменов.

После матча девочки с удовольствием сфотографировались с одним из игроков хоккейной молодежной команды «Авто».


Надеемся, что участие подопечных БОФ «СВОИ ДЕТИ» в спортивных матчах в качестве болельщика будет способствовать популяризации массового спорта и привьет ребятам любовь к спорту и желанием им заниматься.

Также благодарим администрацию ХК «Автомобилист» за поддержку программы «Свой спорт», за помощь в заточке коньков для воспитанников Малоистокского детского дома.

Мы уверены: общими усилиями мы сможем вырастить будущих чемпионов!