Итоги конкурса логотипов

Итоги конкурса логотипов

Подведены итоги конкурса логотипов «Независимой футбольной лиги». Всего в оргкомитет было прислано 17 работ. 

1 место в номинации «Лучший Логотип» получила работа Михаила - воспитанника Режевского детского дома.

1 место в номинации «Лучший Символ» присвоено коллективной работе пятой группы Детского дома №1 г. Екатеринбурга.



«Независимая футбольная лига» (НФЛ) уже создана. В выходные состоится первый матч в рамках турнира НФЛ. Изображение, созданное Михаилом, уже является официальным логотипом Лиги. А герой, придуманный воспитанниками Первого детского дома, вскоре предстанет перед ребятами в образе ростовой куклы, появится на сувенирах НФЛ: значках, кепках, мягких игрушках. 

Благодарим всех участников конкурса за проявленный талант, креатив и фантазию. Отдельное поздравление победителям! Вы все – большие молодцы! Ждем вас на футбольных матчах «Независимой футбольной лиги»!