Кубок победителя
Воспитанница детского дома №3 и подопечная фонда «СВОИ ДЕТИ» Ольга Макар вместе со своим тренером Екатериной Мезенцевой вернулись в Екатеринбург с кубком победителя I Всероссийской зимней Спартакиады для инвалидов.

Спортсменка рада такому успеху, но не расслабляется, а активно продолжает тренировки.
Желаем не терять Ольге тонуса, оптимизма и воли к победе!