Награждение победителя конкурса логотипов
В конце декабря были подведены итоги конкурса логотипов Независимой футбольной лиги. Напомним, что 1 место в номинации «Лучший логотип» получила работа Михаила – воспитанника Режевского детского дома. В номинации «Лучший символ» победу одержала пятая группа Детского дома №1 (г. Екатеринбург).

На новогоднем отчетном концерте ребятам из Детского дома №1 были вручены призы за победу в конкурсе, а вот Михаил на праздник приехать не смог.
Поэтому сразу после Новогодних и Рождественских праздников инициатор создания Независимой футбольной лиги, главный судья конкурса и тренер фонда «СВОИ ДЕТИ» Александр Четин сам приехал в Режевской детский дом, чтобы вручить Мише честно заслуженный приз и поздравить его с победой. Александр поблагодарил Михаила за участие в конкурсе, за творчество и креатив, проявленный при создании логотипа.
Поздравляем Михаила с победой! Желаем ему дальнейших успехов в творчестве, учебе и спорте! А фонд «СВОИ ДЕТИ» и дальше будет способствовать раскрытию талантов каждого своего подопечного.