Новогоднее поздравление Директора фонда
2012 год был очень интересным для нашего фонда: прошло много спортивных и не только событий, много интересных встреч, знакомств.
Отдельно хочется сказать про наших партнеров, волонтеров и всех, кто помогал в реализации проектов фонда. Помощь каждого трудно переоценить: только близкие по духу люди могут реализовывать благотворительные проекты и оказывать помощь тем, кто в ней нуждается.
Я хочу поздравить всех наших друзей с Наступающим Новым Годом и пожелать веры в себя, доброты, искренности, стремления идти вперед и самое главное: давайте и дальше все вместе делать наше важное дело!!!
Ольга Котлярова