Новогоднее поздравление Директора фонда

Новогоднее поздравление Директора фонда


2012 год был очень интересным для нашего фонда: прошло много спортивных и не только событий, много интересных встреч, знакомств. 

Нашими главными итогами я хотела бы назвать улыбки наших подопечных на встречах с именитыми спортсменами, их спортивный азарт на соревнованиях и турнирах, желание бежать на тренировку и старание сделать все, что поручает тренер. Наши подопечные получали новые знания, учились помогать друг другу, узнавали, как можно «болеть» за родную страну на спортивных трибунах. 

Отдельно хочется сказать про наших партнеров, волонтеров и всех, кто помогал в реализации проектов фонда. Помощь каждого трудно переоценить: только близкие по духу люди могут реализовывать благотворительные проекты и оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. 

Я хочу поздравить всех наших друзей с Наступающим Новым Годом и пожелать веры в себя, доброты, искренности, стремления идти вперед и самое главное: давайте и дальше все вместе делать наше важное дело!!!
Ольга Котлярова