Новогоднее поздравление Президента фонда

Новогоднее поздравление Президента фонда

Дорогие друзья!

Вот и подходит к концу 2012 год. За этот год наш фонд реализовал проект «Спортпланерка» и продолжается дальше реализовывать наши постоянные программы, среди которых: «Свои игры», «Свой спорт», «Свой тренер», «Свои таланты».

При поддержке фонда, сотни воспитанников детских домов Свердловской области смогли побывать в парке аттракционов, цирке, зоопарке, боулинге, сходить в кино, в театр, на футбольные матчи. Но самое главное – нам удалось пробудить в ребятах любовь к спорту, желание ставить перед собой цели и добиваться их.

Мне особенно приятно, что с каждым днем в мероприятиях нашего фонда участвует все больше ребят. Наши подопечные становятся более спортивными, более общительными и жизнерадостными. Общаясь друг с другом, с ребятами из других детских домов, каждый становится чуточку добрее и мудрее.

Хочется, чтобы этот настрой не угас в 2013 году, чтобы еще больше ребят вдохновлялись идеей заниматься спортом, открывать в себе спортивные, творческие, профессиональные качества.

Разумеется, все это невозможно без активной поддержки наших волонтеров, партнеров, коллег. Каждому выражаю огромную благодарность за ту плодотворную работу на протяжении 2012 года, которая позволила добиться фонду позитивных результатов. Наша с вами деятельность социально значима, она важна для каждого из воспитанников детских домов нашей области. Надеюсь, что в следующем году перед фондом будут поставлены еще более грандиозные задачи, которые мы все вместе, общими усилиями сможем достичь.

Поздравляю вас с Новым 2013 годом, желаю творческой и профессиональной самореализации, неиссякаемого источника вдохновения и желания жить, трудиться и развиваться. Мы вместе – великая сила, вместе мы сможем многое!
Игорь Калинин