Новый сезон НФЛ
В конце лета – начале осени стартует новый сезон игр Независимой детской футбольной Лиги. Матчи будут проходить в Екатеринбурге.
В конце лета – начале осени стартует новый сезон игр Независимой детской футбольной Лиги. Матчи будут проходить в Екатеринбурге.

Планируется проведение турнира по двум категориям – старшей и младшей. Спешите подать заявку на участие в Лиге по электронной почте pochta@svoi-deti.ru (до 1 сентября). Заявки принимаются в свободной форме с обязательным указанием ФИО и даты рождения членов футбольной команды, а также контактов тренера.
Напомним, что Лига была создана в начале 2013 года благотворительным фондом «СВОИ ДЕТИ» в рамках программы «Свой спорт».
Основное отличие турнира Независимой детской футбольной Лиги от футбольных соревнований, организуемых разными фондами и спортивными клубами, состоит в том, что в рамках Лиги соревнования проводятся регулярно. Благодаря Детской Лиге и поддержке фонда «СВОИ ДЕТИ», ребята имеют уникальную возможность заниматься футболом и соревноваться с мальчишками из других команд каждую неделю. Инициатор создания Независимой детской футбольной Лиги и главный судья соревнований - Александр Четин.
В рамках I Турнира НФЛ было проведено 36 матчей, турнир длился 2 месяца. Кубок победителя в упорной борьбе выиграла команда «Алекса» из детского дома №1, не потерпев ни одного поражения.
Надеемся, что во II Турнире участие примет большее количество команд, матчи будут зрелищными и интересными. Желаем всем юным футболистам спортивных успехов!
Будем рады видеть всех в числе участников Независимой детской футбольной Лиги!