Первые матчи турнира НФЛ

Первые матчи турнира НФЛ

В воскресенье состоялось открытие Независимой футбольной лиги детских домов. Были сыграны первые матчи. На футбольной площадке встретились команды Детского дома №3, Детского дома №6 и СОМЭПК.



Инициатор создания НФЛ и главный судья соревнований Александр Четин всех поздравил с успешным стартом турнира «Независимой футбольной Лиги Детских Домов».



В конце соревновательного дня Александр отметил, что «к сожалению, в первом туре игр все прошло не совсем гладко. Однако это был отличный старт. И в наших силах сделать движение НФЛ сильнее и мощнее!»



Турнир продолжается. Сегодня на площадке встретятся команды Березовского детского дома и Детского дома №7.



Желаем всем юным футболистам удачи и побольше забитых голов! Приглашаем болельщиков команд активнее поддерживать своих спортсменов! Вместе будем следить за ходом турнира Независимой футбольной лиги.