Победа Ольги Макар на Спартакиаде

Победа Ольги Макар на Спартакиаде

В Ижевске проходит I Всероссийская зимняя Спартакиада среди инвалидов. 



В соревнованиях спортсменов с нарушением зрения, которые принимал ижевский биатлонный комплекс, самыми успешными стали представители Свердловской области - они завоевали три золотые и две серебряные награды.



Среди призеров по лыжным гонкам была и подопечная нашего фонда – воспитанница Детского дома №3 Ольга Макар. В категории В1 Ольга выиграла золото.

Поздравляем Ольгу и ее тренера Екатерину Мезенцеву с заслуженной победой! Желаем дальнейших спортивных успехов и новых побед!




Благодарим партнеров фонда «СВОИ ДЕТИ» - ТРЦ «Гринвич» и ЦУМ «Пассаж» за активную поддержку программы «Свой спорт» и подаренную возможность Ольге регулярно заниматься спортом.