Подопечная фонда стала чемпионкой области по лыжным гонкам
25 января в г. Верхняя Пышма прошел чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам среди инвалидов с поражением зрения, слуха и опорно-двигательного аппарата.
В соревнованиях приняло участие 98 спортсменов, в том числе и подопечная фонда «СВОИ ДЕТИ» - воспитанница детского дома №3 Ольга Макар.

Ольга заняла 1 место в своей возрастной категории. Она выполнила норматив для попадания на I всероссийскую зимнюю спартакиаду среди инвалидов, которая пройдет с 23 по 29 марта в Ижевске.
Поздравляем Ольгу и ее тренера – Мезенцеву Екатерину Александровну!

Напомним, что тренировки в детском доме №3 проходят в рамках программы «Свой спорт». Ольга занимается лыжными гонками меньше полугода. Однако с началом занятий Екатерина сразу заметила потенциал и хорошую физическую подготовку Ольги. По словам Екатерины: «Благодаря трудолюбивому характеру и бойцовскими качествами, а также неплохим спортивным данным, Оля может достичь самых высоких результатов».
Желаем спортсменам успешных результатов, плодотворных тренировок, ярких выступлений и новых побед!

Благодарим партнеров фонда «СВОИ ДЕТИ» - ТРЦ «Гринвич» и ЦУМ «Пассаж» за активную поддержку программы «Свой спорт» и подаренную возможность Ольге регулярно заниматься спортом.
Вместе вырастим чемпионов!