Поездка Ольги Макар на Спартакиаду
В эти выходные подопечная фонда «СВОИ ДЕТИ» воспитанница детского дома №3 Ольга Макар выезжает в Ижевск на I Всероссийскую зимнюю Спартакиаду среди инвалидов. По программе «Свой спорт» юная спортсменка тренируется под руководством тренера Екатерины Мезенцевой.
Для выступления на соревнованиях и качественной подготовки к ним фонд «СВОИ ДЕТИ» закупил для Ольги спортивную одежду и инвентарь: зимний лыжный полукомбинезон и сумку-чехол для лыж.

Это первая поездка Ольги на соревнования. Желаем юной спортсменке успешного выступления, высоких результатов и новых побед!

Благодарим партнеров фонда «СВОИ ДЕТИ» - ТРЦ «Гринвич» и ЦУМ «Пассаж» за активную поддержку программы «Свой спорт» и подаренную возможность Ольге регулярно заниматься спортом.
