Ребята учатся быть профессионалами!

Наши подопечные - воспитанники Екатеринбургского детского дома №1 уже 2 года занимаются футболом по программе «Свой спорт»!  

С командой «Алекса» работает тренер Четин Александр, а несколько месяцев назад к работе подключился еще один молодой тренер Логинов Михаил. Благодаря систематичным тренировкам, ребята второй год успешно принимают участие в чемпионате города Екатеринбурга по большому футболу 11х11.

Как у настоящих спортсменов, перед началом соревнований, тренер Четин Александр проводит для команды тренировочный сбор в спортивном комплексе «Базовый» с 8 по 19 июля. Тренировки будут проходить с 19:00 до 20:00. 

Мы желаем ребятам качественных тренировок и новых побед!