Товарищеский матч
На днях состоялся товарищеский матч воспитанников детского дома-школы №1 и сотрудников компании «DHL».
На днях состоялся товарищеский матч воспитанников детского дома-школы №1 и сотрудников компании «DHL».

Наши подопечные (команда «Алекса») занимаются футболом по программе «Свой спорт» вместе с тренером Александром Четиным и Михаилом Логиновым. Игра у ребят ладится, они второй год успешно выступают в чемпионате Екатеринбурга по футболу.

Как у настоящих профессионалов, за 2 недели перед соревнованиями у ребят проводятся сборы. Именно в рамках этих сборов в СК «Базовый» и прошел товарищеский матч с работниками «DHL».
Игра была очень захватывающей, было много острых моментов у ворот обеих команд. Команды демонстрировали интересные комбинации, захватывающие розыгрыши, мастерство владения и управления мячом. Однако талант юных футболистов и упорство их соперников не давали уступить ни одной из команд. Результат игры – дружеская ничья.

После матча ребята вместе со своими новыми друзьями из «DHL» покатались на картингах, пообщались и поделились впечатлениями о прошедшем дне.


Благодарим компанию «DHL» за участие в матче и поддержку программы «Свой спорт». А воспитанникам детского дома №1 – команде «Алекса» желает результативных сборов и успешного выступления на соревнованиях.
Еще больше фотографий можете посмотреть в разделе «Фотогалерея»: http://svoi-deti.ru/Gallery.aspx?Id=306 .