Завершился первый тур матчей Независимой Детской Футбольной Лиги.
Участники соревнований и организаторы Лиги очень довольны результатом. Фонду «СВОИ ДЕТИ» удалось воплотить в жизнь мечту тренера фонда Александра Четина – создать первую (и единственную) в России футбольную лигу для ребят из детских домов. В рамках созданной лиги подопечные фонда имеют возможность регулярно участвовать в спортивных футбольных соревнованиях.
На заключительном матче первого тура присутствовала Луиза Патрушева – ведущая спортивно-познавательной программы «Трамплин». 5 февраля вышел сюжет о проведенном матче.